ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильными дорогами о введении режима полного прекращения движения автотранспортных средств на автомобильной дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск на участке Сыктывкар – Пузла – Крутая (мост через р. Вой-Вож)

Ограничение движения автотранспортных средств на автомобильной дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск на участке Сыктывкар – Пузла – Крутая км 266+756 – км 266+771 (мост через р. Вой-Вож) введено подрядной организацией ООО ДРСУ «Пузла» в целях обеспечения безопасности дорожного движения  в связи с выявлением разрушений деревянных балок пролетного строения на мосту через р. Вой-Вож (4 балки - сломаны, 2 балки  -треснуты), вызванных несанкционированным движением большегрузного автотранспорта, в соответствии с пунктом 23 раздела V Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения, утвержденного Постановлением Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012г. № 134.