15 января 2020 г. специалистами ГКУ РК «УправтодорКоми» проведен комиссионный осмотр качества содержания подрядными организациями автомобильной дороги общего пользования Ухта – Троицко-Печорск

В соответствии с утвержденным графиком 15 января 2020 г. специалистами ГКУ РК «УправтодорКоми» совместно с приглашенными представителями общественных организаций и сотрудниками ГИБДД был проведен комиссионный осмотр  качества содержания подрядными организациями автомобильной дороги общего пользования Ухта – Троицко-Печорск.

В результате осмотра состояния автомобильной дороги Ухта – Троицко-Печорск (км 7+700 – км 174+278) на отдельных участках выявлены несоответствия фактического содержания автомобильной дороги установленным требованиям. Подрядной организации АО «Коми дорожная компания» выдано предписание на устранение выявленных дефектов в сроки, предусмотренные нормативной документацией.

Проведение указанных мероприятий с привлечением общественных организаций и ГИБДД позволяет всесторонне с разных позиций провести оценку качества содержания автомобильных дорог, обсудить волнующие участников дорожного движения вопросы.