Новости

ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильными дорогами об изменении организации дорожного движения транспортных средств на автомобильной дороге Ухта – Троицко-Печорск

С 19 ноября 2021 г. вводятся ограничения скоростного режима до 20 км/ч по мостовому переходу через р. Омра на км 159+755 автомобильной дороги Ухта – Троицко-Печорск путем установки знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости».

ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильными дорогами об изменении организации дорожного движения транспортных средств на автомобильной дороге Усогорск – Благоево - Чупрово

С 18 ноября 2021 г. вводится режим ограничения движения грузового автомобильного транспорта по мостовому сооружению через р. Динь-Ёль на км 75+577 автомобильной дороги Усогорск – Благоево - Чупрово путем установки дорожных знаков 3.24 «Ограничение массы» - 18 т и 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства» - 4,5 т . Дополнительно внесены изменения в организацию дорожного движения вышеуказанной автомобильной дороги на участке км 74+000 – км 76+000 в части поступенчатого снижения скорости движения до 10 км/ч путем установки знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости» (70, 50, 30, 10).

ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильными дорогами об изменении на автомобильной дороге Подъезд к пст. Ярега от автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар

С 16 ноября 2021 г. введено ограничение движения грузового автомобильного транспорта по мостовому сооружению через р. Ухта на км 5+178 автомобильной дороги Подъезд к пст Ярега от автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар путем установки дорожных знаков 3.24 «Ограничение массы» - 20 т и 3.12 «Ограничение массы приходящейся на ось транспортного средства» - 7,7 т . Внесены изменения в организацию дорожного движения вышеуказанной автомобильной дороги на участке с км 4+000 по км 6+000 в части: поступенчатого снижения скорости движения до 20 км/ч, путем установки знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости» (70, 50, 30, 20); организации движения по ½ проезжей части по мостовому сооружению через р. Ухта путем установки знаков приоритета движения 2.7 «преимущество перед встречным движением», 2.6 «преимущество встречного движения», а также знаков 1.20.2 и 1.20.3 «сужение дороги» и знака 4.2.2 «объезд препятствия слева».

ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильными дорогами об открытии движения по наплавному мосту через р. Вычегда у д. Вольдино

С 15 ноября 2021 г. открыто движение по наплавному мосту через р. Вычегда у д. Вольдино на автомобильной дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск на участке Сыктывкар – Пузла – Крутая

ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильными дорогами о закрытии движения по наплавному мосту через р. Сысола на автомобильной дороге Подъезд к пст Заозерье от автомобильной дороги Сыктывкар – Кудымкар

С 12.11.2021 введен режим временного ограничения движения автомобильного транспорта по наплавному мосту через р. Сысола у пст Заозерье на автомобильной дороге Подъезд к пст. Заозерье от автомобильной дороги Сыктывкар – Кудымкар путем установки знаков 3.2 «Движение запрещено». Информация об открытии движения будет доведена дополнительно.