Введение режима временного ограничения на участках производства дорожных работ

Информация об ограничении движения на автомобильной дороге Койгородок – Нючпас от автомобтльных дорог Визинга – Кажым (км 30+00 – км 52+00), Кажым – Верхний Турунью – Нижний Турунью (км 2+00 – км 29+00)

С 01 сентября 2018 г. подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» вводится режим временного ограничения движения для грузового автомобильного транспорта на автомобильных дорогах Койгородок – Нючпас от автомобильной дороги Визинга – Кажым на участке км 30+00 – км 52+00, Кажым – Верхний Турунью – Нижний Турунью (км 2+00 – км 29+00) путем установки временных дорожных знаков 3.4 Движение грузового автомобильного транспорта запрещено с разрешенной максимальной массой более 8 тонн.

Информация об ограничении движения на автомобильной дороге Койгородок – Нючпас от автодороги Визинга – Кажим (км 30+00 – км 52+00)

С 23 июля 2018 г. подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» вводится режим временного ограничения движения для грузового автомобильного транспорта на автомобильной дороге Койгородок – Нючпас от автомобильной дороги Визинга – Кажим на участке км 30+00 – км 52+00, путем установки временных дорожных знаков 3.4 Движение грузового автомобильного транспорта запрещено с разрешенной максимальной массой более 8 тонн.

Информация о снятии режима временного ограничения движения на автомобильной дороге Койгородок – Нючпас от автодороги Визинга – Кажим (км 17+00 – км 30+00)

С 23 июля 2018 г. подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» снят режим временного ограничения движения для грузового автомобильного транспорта на автомобильной дороге Койгородок – Нючпас от автомобильной дороги Визинга – Кажим на участке км 17+00 – км 30+00.

С 6 июля 2018 г. введено временное ограничение движения транспортных средств:

- на участке автомобильной дороги Усть-Кулом - Керчомъя от автомобильной дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск (км 0 – км 35);

- на участке автомобильной дороги Керчомъя - Дзёль от автомобильной дороги Усть-Кулом – Керчомъя (км 72 – км 114).

Ограничение введено путем установки временного дорожного знака 3.11 «Ограничение массы, транспортных средств» 6 тн в связи с выявлением дефектов и повреждений, не допустимых по условиям обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с пунктами 22 и 23 раздела V Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения, утвержденного Постановлением Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», подрядной организацией ООО «НефтеГазЭнергоСтрой», выполняющей работы по содержанию автомобильной дороги.

Информация о снятии временного ограничения движения по результатам проведения восстановительных работ будет доведена дополнительно.

С 4 июля 2018 г. вводится временное ограничение движения транспортных средств:

- на участке автомобильной дороги Керчомъя - Дзёль от автомобильной дороги Усть-Кулом – Керчомъя (км 37 – км 79).

Ограничение вводится путем установки временного дорожного знака 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства» - 1,5 тн, в связи с выявлением дефектов и повреждений, не допустимых по условиям обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с пунктами 22 и 23 раздела V Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения, утвержденного Постановлением Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», подрядной организацией ООО «НефтеГазЭнергоСтрой», выполняющей работы по содержанию автомобильной дороги.