Приказ № 397 от 28 октября 2020 г. "О внесении изменений в приказ государственного казенного учреждения Республики Коми от 16.04.2018 г. №119 «Об утверждении Порядка выдачи письменного согласия на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт пересечения автомобильной дороги с другими автомобильными дорогами и примыкания автомобильной дороги к другой автомобильной дороге в границах полос отвода автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми»

Приказ № 395 от  27 октября 2020 г. "О внесении изменений в приказ государственного казенного учреждения Республики Коми от 27.03.2017 г. №80 «Об утверждении Порядка выдачи согласия, содержащего технические требования и условия, на размещение и эксплуатацию рекламных конструкций, информационных щитов и указателей в границах придорожных полос автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми»

Приказ № 394 от 27 октября 2020 г. "О внесении изменений в приказ государственного казенного учреждения Республики Коми от 04.05.2017 г. №145 «Об утверждении Порядка выдачи согласия, содержащего технические требования и условия, на строительство, реконструкцию и эксплуатацию объектов дорожного сервиса, размещаемых в границах придорожных полос автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми»

Приказ № 393 от 27 октября 2020 г. "О внесении изменений в приказ государственного казенного учреждения Республики Коми от 04.05.2018 г. №144 «Об утверждении Порядка выдачи предварительного согласия на прокладку,  перенос или переустройство инженерных коммуникаций, их эксплуатацию в границах придорожных полос автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми»

Приказ № 392 от 27 октября 2020 г. «О внесении изменений в приказ государственного казенного учреждения Республики Коми от 19.03.2018 г. №64 «Об утверждении Порядка заключения договора на прокладку, перенос или переустройство инженерных коммуникаций, их эксплуатацию в границах полосы отвода автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми»

Приказ № 64 от "19" марта 2018 г."Об утверждении Порядка заключения договора на прокладку, перенос или переустройство инженерных коммуникаций, их эксплуатацию в границах полосы отвода автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми" с приложением к нему

Приказ № 80 от 27 марта 2017 г. "Об утверждении Порядка выдачи согласия, содержащего технические требования и условия, на размещение и эксплуатацию рекламных конструкций, информационных щитов и указателей в границах придорожных полос автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми" с приложением к нему

Приказ №119 от 16 апреля 2018 г. "Об утверждении Порядка выдачи письменного согласия на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт пересечения автомобильной дороги с другими автомобильными дорогами и примыкания автомобильной дороги к другой автомобильной дороге в границах полос отвода автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми" с приложением к нему

Приказ № 144 от 04 мая 2018 г. "Об утверждении Порядка выдачи предварительного согласия на прокладку, перенос или переустройство инженерных коммуникаций, их эксплуатацию в границах придорожных полос автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми" с приложением к нему

Приказ № 145 от 04 мая 2017 г. "Об утверждении Порядка выдачи согласия, содержащего технические требования и условия, на строительство, реконструкцию и эксплуатацию объектов дорожного сервиса размещаемых в границах придорожных полос автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Коми" с приложением к нему