Информация для организаций, осуществляющих дорожную деятельность

Приказ от 29 июня 2018 г. № 223 «О внесении изменений в приказ государственного казенного учреждения Республики Коми «Управление автомобильных дорог Республики Коми» от 26 марта 2015 г. № 146-о/д «Об утверждении рекомендуемых форм документов, являющихся приложением к акту о соответствии параметров законченного (строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом) объекта проектной документации»:

Приложение 1 к приказу;

Приложение 2 к приказу;

Приложение 3 к приказу.

Приказ ГКУ РК «УправтодорКоми» от 26.01.2017 № 37 «О внесении изменений в приказ государственного казенного учреждения Республики Коми «Управление автомобильных дорог Республики Коми» от 26 марта 2015 г. № 146 о/д «Об утверждении рекомендуемых форм документов, являющихся приложением к акту о соответствии параметров законченного (строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом) объекта проектной документации». Приложение 1приложение 2приложение 3

Приказ ГКУ РК «УправтодорКоми» от 26.01.2017 № 38 «О внесении изменений в приказ государственного казенного учреждения Республики Коми «Управление автомобильных дорог Республики Коми» от 26 марта 2015 г. № 147 о/д «Об утверждении рекомендуемых форм документов, являющихся приложением к акту о соответствии параметров законченного (строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом) объекта проектной документации» с приложением: Приложение 1приложение 2приложение 3приложение 4приложение 5приложение 6, приложение 7приложение 8

Приказ ГКУ РК «УправтодорКоми» от 26 марта 2015 года  № 146 "Об утверждении рекомендуемых форм документов, являющихся приложением к акту о соответствии параметров законченного (строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом) объекта проектной документации" с приложением к нему (искусственные сооружения)

Приказ ГКУ РК «УправтодорКоми» от 26 марта 2015 года № 147 "Об утверждении рекомендуемых форм документов, являющихся приложением к акту о соответствии параметров законченного (строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, ремонтом) объекта проектной документации" с приложением к нему (автомобильные дороги)