ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильными дорогами о внесенных изменениях в проект организации дорожного движения автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Обход г. Сыктывкара

В соответствии с информацией, полученной от обслуживающей организации АО «Коми дорожная компания», на автомобильной дороге Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Обход г Сыктывкара км 20 в районе садоводческого общества «Човские зори» перевозчиками лесопродукции производится перегрузка хвойного баланса гидроманипулятором с одной машины на другие. В результате этой деятельности происходит захламление порубочными остатками всей прилегающей к автомобильной дороги территории, включая обочины и частично проезжую часть.
Для обеспечения безопасности участников дорожного движения, ГКУ РК «УправтодорКоми» внесены изменения в утвержденный проект организации дорожного движения на данную автомобильную дорогу в части запрета остановки грузовым транспортным средствам на участке км 19+462 – км 19+876 (справа) и 19+489 – 19+856 (слева).