Изменения в проект организации дорожного движения на участке Сыктывкар - Пузла - Крутая км 7+838 - км 8+807 автомобильной дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск внесены и согласованы ГКУ РК "УправтодорКоми" в целях обеспечения беспрепятственного содержания автомобильной дороги и  обеспечения безопасности дорожного движения.

Работы по установке запрещающих дорожных знаков 3.27 "Остановка запрещена" и знаков (табличек) дополнительной информайции 8.2.3 "Зона действия", 8.24 "Работает эвакуатор" в соответствии с внесенными изменениями будут организованы в рабочем порядке.