Коллектив ГКУ РК «УправтодорКоми» от всей души поздравляет с Юбилеем со Дня рождения ведущего экономиста планово-экономического отдела Мясникову Ирину Валерьевну

Деятельность Мясниковой Ирины Валерьевны напрямую связана с обеспечением эффективности использования денежных средств республиканского бюджета Республики Коми. Проверяя представленную подрядными организациями документацию о выполнении работ по капитальному ремонту и ремонту  региональных автомобильных дорог и сооружений на них на соответствие заключенным государственным контрактам, Ирина Валерьевна контролирует правильность расходования бюджетных средств, выделенных на финансирование дорожной деятельности. Ежегодно Ирина Валерьевна проверяет выполнение работ, стоимость которых составляет более 1 млрд. рублей.

Ириной Валерьевной разработаны тарифы к Перечню работ, относящихся к основным видам деятельности Учреждения, осуществляемым за плату. В результате оказания Учреждением платных услуг за 2018 - 2019 год и истекший период 2020 года в республиканский бюджет Республики Коми поступило около 13 млн. рублей.

Ирина Валерьевна профессионально оказывает консультативную помощь подрядным организациям по вопросам выполнения и финансирования дорожных работ на объектах строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта региональных автомобильных дорог и сооружений на них.

Свой опыт и знания, накопленные за годы работы, Ирина Валерьевна с большим вниманием и настойчивостью передает молодым коллегам. За время работы в Учреждении под руководством Ирины Валерьевны влились в работу коллектива три молодых специалиста.

За добросовестный и эффективный труд, личный вклад в развитие дорожного хозяйства Республики Коми Ирина Валерьевна награждена Почетной грамотой Минстроя Республики Коми.