ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует о введении временного ограничения движения транспортных средств по наплавному мосту НМ-15 через р. Вычегда у с. Пожег.

С 28 октября 2019 года в целях сохранности конструкций моста и обеспечения условий безопасности дорожного движения подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» введено временное ограничение движения транспортных средств по наплавному мосту НМ-15 (через р. Вычегда у с. Пожег на автомобильной дороге «Подъезд к с. Пожег – д. Кырныша) в связи с произошедшими подтоплениями подъездов к наплавному мосту, связанными с резким повышением уровня воды.
   Ограничение вводится в соответствии с разделом V. п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10.04.2012 года № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» путем установки временных дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен».