ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильных дорог о снятии режима временного ограничения движения транспортных средств на автомобильных дорогах с грунтовым и переходным типом покрытия в МО МР «Ижемский» и МО МР «Усть-Цилемский» на нескольких участках.

С 13 августа 2019 года снято временное ограничение движения транспортных средств на автомобильных дорогах с грунтовым и переходным типом покрытия в МО МР «Ижемский» и МО МР «Усть-Цилемский» на участках:

– Ираёль – Ижма – Усть-Цильма от автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке км 119+800 – км 143+400;

– Ираёль – Ижма – Усть-Цильма от автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке км 168+600 -  км 214+300.

Ограничение снимается в соответствии с разделом V п. 22, 23 Постановления Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012г. N 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения» подрядной организацией ООО «Реал-С».