ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильных дорог о продлении временного ограничения движения транспортных средств на нескольких участках автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар.

В связи с непрекращающимися дождями, переувлажнением земляного плотна, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения подрядной организацией ООО «Усинское ДРСУ» продлевается временное ограничение движения транспортных средств массой более 1,5 т на ось на автомобильной дороге Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Железнодорожная станция «Кожва» – Чикшино (с км 0+000 по км 39+613), а также на участке Железнодорожная станция «Кожва» – мостовой переход через р. Лыжа (с км 0+000 по км 74) в соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 №257–ФЗ, Постановлением Правительства РК от 10.04.2012 г. №134.
 Ограничение продлевается до 25 августа 2019 года включительно.