ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильных дорог о введении ограничения движения транспортных средств по ½ половине проезжей части моста в районе д. Малая Слуда Сыктывдинского района.

С 26 апреля по 30 мая 2019 года в связи с разрушением ригеля опоры №1 и сложившейся аварийной ситуацией на мосту через р. Вычегда на автомобильной дороге Сыктывкар – Ухта – Печора-Усинск-Нарьян-Мар на участке Сыктывкар – Ухта  км 42+920 введено ограничение движения транспортных средств на период производства ремонтно-восстановительных работ.

Движение будет осуществляться посредством светофорного регулирования и знаков ограничения движения по ½ половине проезжей части моста в зоне первого пролета со стороны г. Сыктывкара. Предельно-допустимая ширина проезжей части моста в зоне производства работ составит 3 м.