От всей души поздравляем с 55-летием со дня рождения главного эксперта отдела подготовки технической документации и ценообразования ГКУ РК «УправтодорКоми» Старченко Светлану Анатольевну.

Вся трудовая деятельность Светланы Анатольевны связана с дорожной отраслью Республики Коми. С ее непосредственным участием введены в эксплуатацию и произведен ремонт мостовых искусственных сооружений общей протяженностью 2740 погонных метров. Это мосты через реки Вычегда, Ачим, Лопью, Тимшер и многие другие. Свой опыт и знания, накопленные за годы работы, Светлана Анатольевна успешно применяет и сегодня, занимаясь разработкой проектов государственных контрактов по подготовке технической документации на объекты дорожного строительства и ремонта. С участием Светланы Анатольевны разработана проектная документация по более чем 70 объектам.

От всей души благодарим Светлану Анатольевну за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие дорожной отрасли Республики Коми! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!