В январе 2019 года исполнилось 70 лет со дня рождения Вяткину Борису Андреевичу, ведущему эксперту отдела технического надзора и приемки ГКУ РК «УправтодорКоми».

Более 45 лет насчитывает трудовой стаж Вяткина Бориса Андреевича. И все эти годы он трудился на благо развития дорожной отрасли Республики Коми. Борис Андреевич является одним из немногих дорожников, специализирующихся в вопросах строительства и эксплуатации автомобильных мостов. При непосредственном участии Вяткина Б.А. в Республике Коми было введено в эксплуатацию и отремонтировано больших и малых автомобильных мостов общей протяженностью более 11 тысяч метров. Это мосты через реки Сысола и Човью, мосты через реки Лопью, Ловля и Летка, через реки Певью и Чуб и многие другие.

Свой опыт и знания, накопленные за годы работы, Борис Андреевич успешно применяет и сегодня, осуществляя контроль за выполнением работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту искусственных сооружений на региональных автомобильных дорогах. В 2018 году при непосредственном участии Вяткина Б.А. отремонтировано 5 водопропускных труб общей протяженностью 123,85 м. Проведены работы по реконструкции 75,3 п.м. автомобильных мостов.

За многолетнюю и добросовестную работу в дорожной отрасли Республики Коми Вяткину Б.А. присвоено звание Республики Коми «Почетный работник дорожной отрасли Республики Коми»

Желаем Борису Андреевичу крепкого здоровья, новых успехов, счастья и благополучия!