65-летний юбилей со дня рождения отметила в декабре 2018 года заведующий отделом подготовки технической документации и ценообразования ГКУ РК «УправтодорКоми», Почетный работник дорожной отрасли Республики Коми Хотенова Людмила Павловна.

Вся трудовая деятельность Хотеновой Людмилы Павловны, а это без малого 40 лет, связана с Республикой Коми. Из них более 25 лет Людмила Павловна работает в дорожной отрасли республики. Опыт и знания, накопленные за годы работы, Людмила Павловна успешно применяет в настоящее время. Под руководством Хотеновой Л.П. разрабатывается техническая документация для объектов строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог Республики Коми и искусственных сооружений на них.

От всей души благодарим Хотенову Л.П. за большой личный вклад в развитие дорожного хозяйства Республики Коми! Пусть ей всегда сопутствуют инициатива и творчество, любовь близких, оптимизм и удача во всех делах и начинаниях! Здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!