Минтруд Республики Коми организует анкетирование (опрос) работодателей по вопросам применения профессиональных стандартов.

Согласно решениям Координационного совета по поддержке профессиональных квалификаций при Главе Республики Коми от 17.10.2018 (п. 1.3. протокола № 2) Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми организует анкетирование (опрос) работодателей по вопросам применения профессиональных стандартов в формате онлайн-опроса (опрос с применением IT-технологий).

Опрос с применением IT-технологий проводится с 01 февраля по 29 марта 2019 г.

Электронная форма анкеты доступна для заполнения работодателями республики на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми по адресу http://mintrudsoc.rkomi.ru/page/18683/.

Результаты опроса с применением IT-технологий в обобщенном виде будут размещены на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми.

Контактная информация – Смирнов Владимир Владимирович, тел. 28-60-90 доб. 300, адрес электронной почты v.v.smirnov@soc.rkomi.ru.