ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильных дорог о прекращении движения транспортных средств по наплавному мосту через р. Вычегда у с. Вольдино.

В соответствии с разделом V Постановления Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. № 134 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», в связи с резким подъемом уровня воды в р. Вычегда с 14 ноября 2018 года подрядной организацией АО «Коми дорожная компания» закрыто движение по наплавному мосту через р. Вычегда у с. Вольдино путем установки дорожных знаков 3.1. "Въезд запрещен"

Возобновление движения по наплавному мосту будет осуществлено после понижения уровня воды в р. Вычегда.