ГКУ РК «УправтодорКоми» напоминает пользователям автомобильных дорог о введении ограничения движения транспортных средств на отдельных участках автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Республик Коми.

В соответствии с Приказом Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми № 182-ОД от 27 марта 2018 года «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми», в связи с выявлением дефектов и повреждений автомобильных дорог и искусственных сооружений на них введено ограничение движения транспортных средств на отдельных участках автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми путем установки соответствующих дорожных знаков.

Участки и предельно допустимые для проезда по ним общая масса и (или) нагрузка на ось представлены в Приложении к Приказу Министерства строительства и дорожного хозяйства Республики Коми от 27.03.2018 г. № 182-ОД.