ГКУ РК «УправтодорКоми» предупреждает о проведении с 04 по 10 октября 2018 года гидравлических испытаний участка газопровода, проходящего вблизи автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Сыктывкар – Ухта

Организацией ООО «Стройгазконсалтинг» производятся гидравлические испытания на объекте строительства «Участок км 1194,2 – км 1281,9» в составе стройки «СМГ Ухта – Торжок. II нитка (Ямал)» (участок испытаний проходит вблизи автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Сыктывкар – Ухта и соответствует отрезку от км 190+000 до км 198+000).

В период испытаний нахождение людей и техники в данном районе опасно!