С 05 октября по 05 ноября 2018 года введено временное ограничение движения транспортных средств на автомобильной дороге Троицко-Печорск – Комсомольск – Якша – от автомобильной дороги Троицко-Печорск.

Подрядной организацией ООО «Дорожная компания», выполняющей работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми, введен режим временного ограничения движения для грузового автомобильного транспорта на указанной автомобильной дороге путем установки временных дорожных знаков 3.12 "Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства – 1,5 т". Ограничение введено с целью сохранности элементов автомобильных дорог и обеспечения безопасности участников дорожного движения в период снижения несущей способности дорожных одежд в связи с переувлажнением грунтов земляного полотна.