ГКУ РК «УправтодорКоми» предупреждает о проведении с 7 сентября 2018 года гидравлических испытаний участка газопровода, проходящего вблизи автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Сыктывкар – Ухта

Организацией ООО «СГК-7» на объекте строительства «Участок км 1281,9 – км 1415,1» в составе стройки «СМГ Ухта – Торжок. II нитка (Ямал)» переход через р. Вымь методом ГНБ осуществляются работы по проведению I этапа гидравлических испытаний трубопровода Ду 1420 мм. (участок испытаний проходит вблизи автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Сыктывкар – Ухта и соответствует км 118+500).

В период испытаний нахождение людей и техники в данном районе опасно.