ГКУ РК «УправтодорКоми» предупреждает о проведении с 27 августа по 3 сентября 2018 года гидравлических испытаний участка газопровода, проходящего вблизи автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Сыктывкар – Ухта

В указанный период организацией ООО «Стройгазконсалтинг» проводится заключительный этап гидравлических испытаний участка газопровода от км 1240,5 до км 1281,9 в процессе строительства объекта «Участок км 1194,2 – км 1281,9 в составе стройки «СМГ «Ухта – Торжок. II нитка (Ямал)». Участок испытаний проходит вблизи автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Сыктывкар – Ухта и соответствует отрезку от км 150+000 до км 192+000.

В период испытаний нахождение людей и техники в данном районе опасно.