Новости

На участке Сыктывкар - Пузла - Крутая км 7+838 - км 8+807 автомобильной дороги Сыктывкар - Троицко-Печорск внесены изменения в проект организации дорожного движения путем установки запрещающих дорожных знаков 3.27 "Остановка запрещена" и знаков (табличек) дополнительной информации 8.2.3 "Зона действия", 8.24 "Работает эвакуатор"

Уважаемые ветераны и работники дорожной отрасли! Примите самые добрые и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

В эти новогодние праздники желаем всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, высоких результатов в работе и новых достижений! Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а Новый год принесет радость, оправдает надежды и подарит новые возможности. Праздничного всем настроения, семейного тепла, мира и благополучия!

НЕКРОЛОГ

С прискорбием сообщаем, 12 декабря 2020 г. на 65 году жизни скончался генеральный директор ООО «Трударенда», ветеран дорожной отрасли Республики Коми Васечко Анатолий Николаевич

Коллектив ГКУ РК «УправтодорКоми» от всей души поздравляет с Юбилеем со Дня рождения ведущего экономиста планово-экономического отдела Мясникову Ирину Валерьевну

Более 16 лет Мясникова Ирина Валерьевна трудится в дорожной отрасли Республики Коми. Начав трудовую деятельность инженером Управления строительства и содержания мостов и дорог государственного предприятия «Автодор Коми» (в последующем Коми дорожная компания), продолжила работу в Управлении автомобильных дорог Республики Коми. Многолетний и добросовестный труд Мясниковой Ирины Валерьевны неоднократно отмечен ведомственными наградами. Ирина Валерьевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением не только в коллективе Учреждения, но и среди специалистов всей дорожной отрасли республики. От всей души благодарим Ирину Валерьевну за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие дорожной отрасли Республики Коми! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!

ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильными дорогами о введении режима временного ограничения движения транспортных средств по мосту через р. Сысола на автомобильной дороге Койдин – Койгородок

С 08.12.2020 вводится режим временного ограничения движения транспортных средств по мосту через р. Сысола на автомобильной дороге Койдин – Койгородок км 2+172 – км 2+356 путем установки временных дорожных знаков. Пропуск автотранспорта будет осуществляется с периодичностью в 25 минут.