Новости

ГКУ РК «УправтодорКоми» информирует пользователей автомобильных дорог о технологических перерывах в процессе производства ремонтных работ на наплавном мосту через р. Вычегду у с. Усть-Нем.

В минувшую неделю прошла встреча с участием представителей ГКУ РК «УправтодорКоми», администрации МР «Усть-Кулом», подрядной организации и местного населения Усть-Куломского района по вопросу организации проезда автотранспорта по наплавному мосту НМ-4 через р. Вычегда у с. Усть-Нем на автомобильной дороге Усть-Нем – Тимшер от автомобильной дороги Усть-Кулом Усть-Нем – Мыёлдино во время проведения ремонтных работ.

ГКУ РК «УправтодорКоми» предупреждает о проведении с 15 по 30 октября 2018 года гидравлических испытаний участка газопровода, проходящего вблизи автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Сыктывкар – Ухта.

Организацией ООО «Стройгазконсалтинг» на объекте строительства «Участок км 1194,2 – км 1281,9» в составе стройки «СМГ Ухта – Торжок. II нитка (Ямал)» производится заключительный этап гидравлических испытаний участка газопровода ПК2177+32 – ПК304+82 (участок испытаний проходит вблизи автомобильной дороги Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар на участке Сыктывкар – Ухта и соответствует отрезку км 198 км – км 215). В период испытаний нахождение людей и техники в данном районе опасно!

В Сысольском районе капитально отремонтированы шесть километров дороги.

Дорожники ООО «ДСК»Карьер» завершили работы по капитальному ремонту на участке км 48+900 – км 54+700 автомобильной дороги Визинга – Кажым.

Временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Республики Коми вводится в связи с переувлажнением конструктивных элементов автомобильных дорог Министерством строительства и дорожного хозяйства Республики Коми.